当前位置:首页 > 正文

六合垸农场水产品加工项目(二期)中标候选人公示

  • 2025-04-03

项目名称: 六合垸农场水产品加工项目(二期)中标候选人公示

项目编号: JZJI-202503FJ-002001001

招标公司: 江陵县绿野生态农业发展有限公司

采购标的物: 水产品加工项目

项目地区:湖北 荆州

免费查看原文

招标评标结果公示

招标编号:JZJI-202503FJ-002001001

一、招标概况

六合垸农场水产品加工项目(二期)六合垸农场水产品加工项目(二期)于2025年03月11日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2025年04月02日在江陵县开标三室开标,并于2025年04月02日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,江陵县绿野生态农业发展有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果

序 (排名不分先后)

定标候选人名称 河南颍淮建工有限公司 湖北万城永丰建设工程有限公司 荆州高发建设工程有限公司 四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 中铜建设有限公司

投标报价

(元) 3195067.65 3079089.89 3178406.44 3193492.91 3209835.69

质量(如有) 合格 合格 合格 合格 合格

工期

(交货期、服务期/天) 150 150 150 150 150

项目负责人(如有)

姓名 侯如彦 陈晓 姜山 王亚飞 刘煜浩

证书名称 建筑工程一级注册建造师 建筑二级注册建造师 中人民共和国二级建造师注册证书 建筑工程二级注册建造师 建筑/市政二级注册建造师

证书编号 豫查看完整信息185 鄂242161767655 鄂242232341757 川25查看完整信息1 鄂242070912122

投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料 见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2025年04月04日至2025年04月09日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式

1.招 标 人:江陵县绿野生态农业发展有限公司

地址:江陵县六合垸管理区沿河大道88号

联系人:黄松

电话(传真):查看完整信息

2.招标代理机构:荆州市隆和工程咨询有限公司

地址:江陵县江陵大道70号

联系人:荆州市隆和工程咨询有限公司

电话(传真):查看完整信息

3.行业主管部门:江陵县住房和城乡建设局

地址:江陵县楚江大道41号

联系人:建管科

电话(传真):查看完整信息

4.公共资源交易综合监管机构:江陵县政务服务和大数据管理局

地址:江陵县楚江大道32号江陵县政务服务中心408室

联系人:监督股

电话(传真):查看完整信息

备注说明:监督股邮箱jlxggzyjyjdglj@163.com;被否决单位:湖北利豪建设工程有限公司,被否决原因:不符合招标文件要求没有提供中小企业证明。

招标人招标代理机构:荆州市隆和工程咨询有限公司 (盖单位章)

2025年04月03日

免费查看最新招中标公告