当前位置:首页 > 正文

数据中心UPS主机维修及后备电池组更新项目项目失败公示

  • 2025-04-04

项目名称: 数据中心UPS主机维修及后备电池组更新项目项目失败公示

项目编号: DF25A1LHA0044

招标公司: 东风汽车集团股份有限公司

采购标的物: UPS主机维修

项目地区:湖北 武汉

免费查看原文

数据中心UPS主机维修及后备电池组更新项目无成交供应商公示

(项目编号:DF25A1LHA0044)

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1. 异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:孙文静

电 话:查看完整信息

邮 箱:swj@dfmbidding.com

2. 异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(武汉凯美达智能系统工程有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的建筑机电安装工程专业承包资质证书,初步评审不合格。

供应商(武汉狮米慧智能科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的建筑机电安装工程专业承包资质证书,初步评审不合格。

因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。

四、监督机构

监管机构:东风汽车集团股份有限公司(研发总院)

联 系 人:候静

联系电话:查看完整信息

电子邮箱:swxx@

五、联系方式

采购人:东风汽车集团股份有限公司(研发总院)

地 址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号

联系人:张效忠

电 话:查看完整信息

电子邮件:zhangxiaoz@

代理机构:东风国际招标有限公司

地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号

联系人:孙文静

电 话:查看完整信息

电子邮件:swj@dfmbidding.com

免费查看最新招中标公告